Лица Великой Победы!
Мы все скоро будем праздновать 75-летие со дня Великой Победы.
Приход нашего храма также примет самое активное участие в торжествах.
Одной из инициатив настоятеля о. Валерия Рябоконь является идея вспомнить родственников наших прихожан, воевавших, трудившихся в тылу, малолетних узников, блокадников и всех тех, на чью долю выпало пройти через жерло войны.
Эти люди достойны того, чтобы мы еще раз вспомнили о них, особенно в этот светлый праздник.
В связи с этим, в ходе торжеств храм подготовит и представит галерею с фотографиями героев.
Для подготовки фотогалереи мы просим Вас выбрать фотографию родственника и на некоторое время передать в храм.
Фотография должна быть по возможности хорошего качества и военных лет.
Фотографию необходимо передать в конверте с пометкой «Фото Победы».
Конверт можно оставить на посту охраны или в бухгалтерии храма (первый этаж).
К фотографии необходимо приложить сопроводительную записку, в которой указать:
ФИО, того кто изображен на фотографии;
дату рождения;
дату смерти (если умер);
воинское звание (при наличии) или статус (например: малолетний узник, труженик тыла, блокадник);
степень родства (кем приходится Вам герой);
сведения о Вас (ФИО, телефон).
Также вы можете файл-фотографии прислать в личном сообщении в сообществе храма в ВК (https://vk.com/public149696493) или на электронную почту aniskin_sv@mail.ru
Важно! Фотографию необходимо отправлять не как картинку в письме, а как прилагаемый к письму-сообщению файл-ДОКУМЕНТ!) в хорошем разрешении.
В теме сообщение укажите — «Фото Победы».
В самом сообщении обязательно также укажите все сведения о герое и о себе.
Мы очень ждем, что вы поддержите нас в этом начинании.
Думаем….ОНИ тоже этого ждут!
Светлая память ушедшим героям! Здоровья, счастья и особой заботы тем, кто и сейчас с нами.
Аминь.